Programme des projections

Mercredi 15 Mai

Miramar

08h30

Litigante

Franco Lolli

Sous-titres anglais & français
Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-15 08:30:00 2019-05-15 10:05:00 Europe/Paris Litigante Miramar
11h30

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-15 11:30:00 2019-05-15 13:10:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu Miramar
14h15

Litigante

Franco Lolli

Sous-titres anglais & français
Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-15 14:15:00 2019-05-15 15:50:00 Europe/Paris Litigante Miramar
16h45

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-15 16:45:00 2019-05-15 18:25:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu Miramar
20h00

Litigante

Franco Lolli

Sous-titres anglais & français
Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-15 20:00:00 2019-05-15 21:35:00 Europe/Paris Litigante Miramar
22h30

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
ajouter au calendrier 2019-05-15 22:30:00 2019-05-16 00:10:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu Miramar
Jeudi 16 Mai

Miramar

08h30

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
ajouter au calendrier 2019-05-16 08:30:00 2019-05-16 10:10:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu Miramar
11h30

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-16 11:30:00 2019-05-16 13:19:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day Miramar
16h00

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-16 16:00:00 2019-05-16 17:49:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day Miramar
19h00

Séance Spéciale courts métrages 1

Sous-titres anglais & français
Compétition
55′
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-16 19:00:00 2019-05-16 19:55:00 Europe/Paris Séance Spéciale courts métrages 1 Miramar
21h30

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
ajouter au calendrier 2019-05-16 21:30:00 2019-05-16 23:19:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day Miramar

Buñuel

08h30

Litigante

Franco Lolli

Sous-titres anglais
Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-16 08:30:00 2019-05-16 10:05:00 Europe/Paris Litigante Buñuel

Studio 13

14h00

Litigante

Franco Lolli

Sous-titres français
Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-16 14:00:00 2019-05-16 15:35:00 Europe/Paris Litigante Studio 13

Le Raimu

16h30

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
ajouter au calendrier 2019-05-16 16:30:00 2019-05-16 18:10:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu Le Raimu
Vendredi 17 Mai

Miramar

08h30

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
ajouter au calendrier 2019-05-17 08:30:00 2019-05-17 10:19:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day Miramar
11h30

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-17 11:30:00 2019-05-17 12:51:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Miramar
14h30

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres anglais & français
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-17 14:30:00 2019-05-17 15:55:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die Miramar
17h15

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-17 17:15:00 2019-05-17 18:36:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Miramar
20h00

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres anglais & français
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-17 20:00:00 2019-05-17 21:25:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die Miramar
22h15

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
 
ajouter au calendrier 2019-05-17 22:15:00 2019-05-17 23:36:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Miramar

Buñuel

08h30

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-17 08:30:00 2019-05-17 09:55:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die Buñuel

La Licorne

16h30

Litigante

Franco Lolli

Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-17 16:30:00 2019-05-17 18:05:00 Europe/Paris Litigante La Licorne

Studio 13

14h00

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
ajouter au calendrier 2019-05-17 14:00:00 2019-05-17 15:49:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day Studio 13
Samedi 18 Mai

Miramar

08h30

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-18 08:30:00 2019-05-18 09:51:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Miramar
11h15

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-18 11:15:00 2019-05-18 12:52:00 Europe/Paris Vivarium Miramar
14h15

Programme courts métrages 1

Compétition
1h45
ajouter au calendrier 2019-05-18 14:15:00 2019-05-18 16:00:00 Europe/Paris Programme courts métrages 1 Miramar
17h15

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-18 17:15:00 2019-05-18 18:52:00 Europe/Paris Vivarium Miramar
20h00

Programme courts métrages 1

Compétition
1h45
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-18 20:00:00 2019-05-18 21:45:00 Europe/Paris Programme courts métrages 1 Miramar
22h30

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-18 22:30:00 2019-05-19 00:07:00 Europe/Paris Vivarium Miramar

La Licorne

16h30

The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu

Alaa Eddine Aljem

Sous-titres français
Compétition
1h40
VO ARABE (DARIJA)
ajouter au calendrier 2019-05-18 16:30:00 2019-05-18 18:10:00 Europe/Paris The Unknown Saint | Le Miracle du Saint Inconnu La Licorne

Studio 13

14h00

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-18 14:00:00 2019-05-18 15:25:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die Studio 13

Alexandre III

19h00

Litigante

Franco Lolli

Ouverture
1h35
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-18 19:00:00 2019-05-18 20:35:00 Europe/Paris Litigante Alexandre III
Dimanche 19 Mai

Miramar

08h30

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-19 08:30:00 2019-05-19 10:07:00 Europe/Paris Vivarium Miramar
11h30

Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire

Sofía Quirós Ubeda

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h22
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-19 11:30:00 2019-05-19 12:52:00 Europe/Paris Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire Miramar
14h30

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-19 14:30:00 2019-05-19 16:12:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover Miramar
17h15

Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire

Sofía Quirós Ubeda

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h22
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-19 17:15:00 2019-05-19 18:37:00 Europe/Paris Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire Miramar
20h00

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-19 20:00:00 2019-05-19 21:42:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover Miramar
22h30

Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire

Sofía Quirós Ubeda

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h22
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-19 22:30:00 2019-05-19 23:52:00 Europe/Paris Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire Miramar

Buñuel

08h30

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-19 08:30:00 2019-05-19 10:12:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover Buñuel

La Licorne

16h30

Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day

Hlynur Pálmason

Sous-titres français
Compétition
1h49
VO ISLANDAIS
ajouter au calendrier 2019-05-19 16:30:00 2019-05-19 18:19:00 Europe/Paris Hvítur, Hvítur Dagur A White, White Day La Licorne

Studio 13

14h00

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-19 14:00:00 2019-05-19 15:21:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Studio 13

Alexandre III

19h00

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-19 19:00:00 2019-05-19 20:37:00 Europe/Paris Vivarium Alexandre III
Lundi 20 Mai

Miramar

08h30

Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire

Sofía Quirós Ubeda

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h22
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-20 08:30:00 2019-05-20 09:52:00 Europe/Paris Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire Miramar
11h15

Abou Leila

Amin Sidi-Boumédiène

Sous-titres anglais & français
Compétition
2h20
VO ARABE (DARIJA / TAMASHAQ)
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-20 11:15:00 2019-05-20 13:35:00 Europe/Paris Abou Leila Miramar
14h45

Séance spéciale courts métrages 2

Séance Spéciale
1h27
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-20 14:45:00 2019-05-20 16:12:00 Europe/Paris Séance spéciale courts métrages 2 Miramar
17h30

Abou Leila

Amin Sidi-Boumédiène

Sous-titres anglais & français
Compétition
2h20
VO ARABE (DARIJA / TAMASHAQ)
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-20 17:30:00 2019-05-20 19:50:00 Europe/Paris Abou Leila Miramar
21h00

Abou Leila

Amin Sidi-Boumédiène

Sous-titres anglais & français
Compétition
2h20
VO ARABE (DARIJA / TAMASHAQ)
ajouter au calendrier 2019-05-20 21:00:00 2019-05-20 23:20:00 Europe/Paris Abou Leila Miramar

La Licorne

16h30

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-20 16:30:00 2019-05-20 18:12:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover La Licorne

Studio 13

16h30

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-20 16:30:00 2019-05-20 18:07:00 Europe/Paris Vivarium Studio 13

Alexandre III

19h00

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-20 19:00:00 2019-05-20 20:21:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body Alexandre III
Mardi 21 Mai

Miramar

08h15

Abou Leila

Amin Sidi-Boumédiène

Sous-titres anglais & français
Compétition
2h20
VO ARABE (DARIJA / TAMASHAQ)
ajouter au calendrier 2019-05-21 08:15:00 2019-05-21 10:35:00 Europe/Paris Abou Leila Miramar
11h45

Nuestras Madres Our Mothers

César Díaz

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h18
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-21 11:45:00 2019-05-21 13:03:00 Europe/Paris Nuestras Madres Our Mothers Miramar
14h15

Programme courts métrages 2

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h45
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-21 14:15:00 2019-05-21 16:00:00 Europe/Paris Programme courts métrages 2 Miramar
17h15

Nuestras Madres Our Mothers

César Díaz

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h18
VO ESPAGNOL
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-21 17:15:00 2019-05-21 18:33:00 Europe/Paris Nuestras Madres Our Mothers Miramar
20h00

Programme courts métrages 2

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h45
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-21 20:00:00 2019-05-21 21:45:00 Europe/Paris Programme courts métrages 2 Miramar
22h30

Nuestras Madres Our Mothers

César Díaz

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h18
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-21 22:30:00 2019-05-21 23:48:00 Europe/Paris Nuestras Madres Our Mothers Miramar

La Licorne

16h30

Vivarium

Lorcan Finnegan

Sous-titres français
Compétition
1h37
VO ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-21 16:30:00 2019-05-21 18:07:00 Europe/Paris Vivarium La Licorne

Studio 13

16h30

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-21 16:30:00 2019-05-21 18:12:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover Studio 13

Le Raimu

16h30

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres français
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-21 16:30:00 2019-05-21 17:55:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die Le Raimu

Alexandre III

19h00

Séance Spéciale courts métrages 2

Sous-titres anglais & français
Séance Spéciale
1h27
ajouter au calendrier 2019-05-21 19:00:00 2019-05-21 20:27:00 Europe/Paris Séance Spéciale courts métrages 2 Alexandre III
Mercredi 22 Mai

Miramar

08h30

Nuestras Madres Our Mothers

César Díaz

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h18
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-22 08:30:00 2019-05-22 09:48:00 Europe/Paris Nuestras Madres Our Mothers Miramar
11h00

Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun

Gu Xiaogang

Sous-titres anglais & français
Clôture
2h30
VO CHINOIS / DIALECTE DE FUYANG
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-22 11:00:00 2019-05-22 13:30:00 Europe/Paris Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun Miramar
18h00

Cérémonie de Clôture

1h00
ajouter au calendrier 2019-05-22 18:00:00 2019-05-22 19:00:00 Europe/Paris Cérémonie de Clôture Miramar
20h00

Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun

Gu Xiaogang

Sous-titres anglais & français
Clôture
2h30
VO CHINOIS / DIALECTE DE FUYANG
En présence de l'équipe du film
ajouter au calendrier 2019-05-22 20:00:00 2019-05-22 22:30:00 Europe/Paris Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun Miramar

La Licorne

16h30

J’ai perdu mon corps I Lost My Body

Jérémy Clapin

Sous-titres anglais
Compétition
1h21
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-22 16:30:00 2019-05-22 17:51:00 Europe/Paris J’ai perdu mon corps I Lost My Body La Licorne

Studio 13

16h30

Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire

Sofía Quirós Ubeda

Sous-titres français
Compétition
1h22
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-22 16:30:00 2019-05-22 17:52:00 Europe/Paris Ceniza Negra Land of Ashes | Cendre Noire Studio 13

Alexandre III

19h00

Abou Leila

Amin Sidi-Boumédiène

Sous-titres français
Compétition
2h20
VO ARABE (DARIJA / TAMASHAQ)
ajouter au calendrier 2019-05-22 19:00:00 2019-05-22 21:20:00 Europe/Paris Abou Leila Alexandre III
Jeudi 23 Mai

Miramar

08h30

Talents Adami Cannes + NUESTRAS MADRES (Prix SACD)

ajouter au calendrier 2019-05-23 08:30:00 Europe/Paris Talents Adami Cannes + NUESTRAS MADRES (Prix SACD) Miramar
11h00

Talents Adami Cannes + HVÍTUR HVÍTUR DAGUR (Prix Fondation Louis Roederer de la Révélation)

Sous-titres anglais & français
2h00
ajouter au calendrier 2019-05-23 11:00:00 2019-05-23 13:00:00 Europe/Paris Talents Adami Cannes + HVÍTUR HVÍTUR DAGUR (Prix Fondation Louis Roederer de la Révélation) Miramar
14h15

Courts Métrages Festival Internacional de Cine de Morelia

Sous-titres français & anglais
Invitation
1h20
En présence des équipes des films
ajouter au calendrier 2019-05-23 14:15:00 2019-05-23 15:35:00 Europe/Paris Courts Métrages Festival Internacional de Cine de Morelia Miramar
16h30

Talents Adami Cannes + J'AI PERDU MON CORPS (Grand Prix Nespresso)

Sous-titres anglais & français
2h00
ajouter au calendrier 2019-05-23 16:30:00 2019-05-23 18:30:00 Europe/Paris Talents Adami Cannes + J'AI PERDU MON CORPS (Grand Prix Nespresso) Miramar
19h30

Talents Adami Cannes + VIVARIUM (Prix Fondation Gan)

Sous-titres anglais & français
1h00
ajouter au calendrier 2019-05-23 19:30:00 2019-05-23 20:30:00 Europe/Paris Talents Adami Cannes + VIVARIUM (Prix Fondation Gan) Miramar
22h00

Talents Adami Cannes + SHE RUNS & IKKI ILLA MEINT (Prix Découverte Leitz Cine du court métrage & Prix Canal +)

Sous-titres anglais & français
1h30
ajouter au calendrier 2019-05-23 22:00:00 2019-05-23 23:30:00 Europe/Paris Talents Adami Cannes + SHE RUNS & IKKI ILLA MEINT (Prix Découverte Leitz Cine du court métrage & Prix Canal +) Miramar

La Licorne

16h30

Les héros ne meurent jamais Heroes don't die

Aude Léa Rapin

Sous-titres français
Séance Spéciale
1h25
VO FRANÇAIS / SERBO-CROATE / ANGLAIS
ajouter au calendrier 2019-05-23 16:30:00 2019-05-23 17:55:00 Europe/Paris Les héros ne meurent jamais Heroes don't die La Licorne

Le Raimu

16h30

Tu mérites un amour You Deserve a Lover

Hafsia Herzi

Sous-titres anglais
Séance Spéciale
1h42
VO FRANÇAIS
ajouter au calendrier 2019-05-23 16:30:00 2019-05-23 18:12:00 Europe/Paris Tu mérites un amour You Deserve a Lover Le Raimu

Alexandre III

19h00

Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun

Gu Xiaogang

Sous-titres français
Clôture
2h30
VO CHINOIS / DIALECTE DE FUYANG
ajouter au calendrier 2019-05-23 19:00:00 2019-05-23 21:30:00 Europe/Paris Chun jiang shui nuan Dwelling in the Fuchun Mountains | Séjour dans les Monts Fuchun Alexandre III
Vendredi 24 Mai

La Licorne

16h30

Nuestras Madres Our Mothers

César Díaz

Sous-titres anglais & français
Compétition
1h18
VO ESPAGNOL
ajouter au calendrier 2019-05-24 16:30:00 2019-05-24 17:48:00 Europe/Paris Nuestras Madres Our Mothers La Licorne
Haut de page
Ce site utilise des cookies à des fins statistiques ainsi que pour faciliter l’expérience utilisateur et pour simplifier vos démarches d’inscription.
En savoir plus